Это правда, за границей вы сможете приобрести в любом супермаркете и, возможно, он обойдётся вам дешевле. Но до этого условного "супермаркета" надо ещё дойти, надо суметь объяснить иностранному продавцу, чего вы от него хотите, и вдобавок разобраться, как эта симка вообще активируется.

Обладая же сим-картой Birka, вы сможете звонить уже из аэропорта. А если возникнут какие-нибудь осложнения, вы сможете воспользоваться интернетом, чтобы их разрешить.

Кроме того, после завершения поездки местную симку вам придётся, скорей всего, выкинуть - возможно, даже с неизрасходованным балансом. С симкой Birka деньги останутся на вашем счёте. И пригодятся в другой стране. У вас будет одна сим-карта для поездок по всему миру. И вам не придётся каждый раз, перед очередным путешествием, раздавать своим знакомым свой новый номер телефона.

Кроме того, Birka -это не простая симка из супермаркета. Это сим-карта, специально разработанная для путешественников. В ней есть всё, что может понадобиться тем, кто часто ездит за границу.